City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out

10 Commercial St, B1 1RH Birmingham, Großbritannien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Schlafzimmer: 1

Ein Schlafzimmer steht für bis zu vier Personen zur Verfügung. Im Schlafzimmer gibt es ein französisches Doppelbett. Vor Ort stehen ein Parkplatz und WLAN zur Verfügung. In den Wohneinheiten sind eine Küche und eine Waschmaschine vorhanden. Birmingham Museum & Art Gallery liegt 570 m vom Apartment. Die Entfernung zu Edgbaston Reservoir Local Nature Reserve beträgt 2,3 km.

City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out, ein Apartment, liegt in Birmingham.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Gas Street Basin500 m
Hippodrome Theatre700 m
Birmingham Back to Backs700 m
Flughafen Birmingham13 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 138

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Waschmaschine

4 Personeneigenes Bad

City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 22 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 100.00 GBP verlangen.

Zahlungsmethode für die Kaution: card.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out auf der Karte: Birmingham

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr.

Gibt es am City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out?

Die Unterkunft befindet sich in Birmingham.

Wie weit ist Birmingham New Street von der Unterkunft „City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out“ entfernt?

Birmingham New Street liegt 470 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out“ entfernt?

Birmingham Airport liegt 11 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out

Die Durchschnittsbewertung aus 14 Booking.com-Bewertungen liegt bei 5,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für City Restaurant Bars Free Parking Late Check Out. Fügen Sie Ihre auf birmingham-hotel.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10