Comfortable Stays - Shirley, Solihull

Affittacamere

Birmingham, Regno Unito62 Haslucks Green Road, B90 2EL

  • Fino a 2 persone
  • Superficie: 13 m²
  • Camere da letto: 1

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 75

Come verificare la disponibilità di Comfortable Stays - Shirley, Solihull?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

La struttura offre un giardino. Comfortable Stays - Shirley, Solihull si trova a Birmingham.

In questa camera è possibile utilizzare un bagno privato. National Motorcycle Museum dista 6,4 km dalla struttura.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

National Motorcycle Museum6,4 km
Cadbury World9,4 km
Birmingham Back to Backs10 km
Sarehole Mill2,9 km

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Da verificare prima di prenotare

  • La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 75 GBP.Vedi condizioni

Camere disponibili

Camera Matrimoniale con Bagno Privato

Regole della casa

Orari

Arrivodalle
Partenzadalle alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

L’età minima degli ospiti è di 18 anni.

I bambini non sono ammessi.

Internet

La connessione Wi-Fi è disponibile. Il servizio è gratuito.

Parcheggio

È disponibile un parcheggio. Il servizio è disponibile presso la struttura. Il servizio è gratuito.

Costi e deposito cauzionale

La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 75 GBP.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazione della struttura — lingua originale

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Il pagamento tramite bonifico bancario deve essere effettuato prima dell'arrivo.

Dopo la prenotazione, la struttura vi contatterà con ulteriori istruzioni.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingua
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Comfortable Stays - Shirley, Solihull - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Struttura interamente non fumatori
  • Servizio in camera
  • Giardino
  • Camere insonorizzate

Comfortable Stays - Shirley, Solihull sulla mappa: Birmingham

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

È richiesto un deposito cauzionale?

La struttura può richiedere un deposito cauzionale di 75 GBP.

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

È prevista un’età minima per soggiornare?

L’età minima degli ospiti è di 18 anni.

Sono ammessi gli animali?

Gli animali non sono ammessi.

Quali sono gli orari di check-in e check-out?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: dalle 09:30 alle 10:00.

Quale alloggio viene offerto?

Camera Matrimoniale con Bagno Privato: fino a 2 persone; 13 m²; camere da letto: 1. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

Il parcheggio è disponibile e a pagamento?

È disponibile un parcheggio. Il servizio è disponibile presso la struttura. Il servizio è gratuito.

Il Wi-Fi è disponibile e a pagamento?

La connessione Wi-Fi è disponibile. Il servizio è gratuito.

I bambini possono soggiornare?

I bambini non sono ammessi.

Quanto dista Shirley dalla struttura «Comfortable Stays - Shirley, Solihull»?

Shirley dista 1,4 km dalla struttura.

Recensioni di Comfortable Stays - Shirley, Solihull

Il punteggio medio di 144 recensioni degli ospiti è 8,6/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Comfortable Stays - Shirley, Solihull. Aggiungi la tua su birmingham-hotel.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10