Leonardo Royal Hotel Birmingham

Отель

Бирмингем, Великобритания245 Broad Street, B1 2HQ

  • До 4 гостей
  • До 28 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~7 452 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Leonardo Royal Hotel Birmingham»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Leonardo Royal Hotel Birmingham находится в городе Бирмингем. В объекте есть ресторан и бар.

«Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»»: на площади 25 м² могут разместиться до 2 гостей. «Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями»: площадь 28 м², вместимость до 4 гостей. Во всех номерах есть собственная ванная комната, кондиционер и письменный стол. В «Представительский номер с кроватью размера «king-size»» есть холодильник.

В Leonardo Royal Hotel Birmingham есть лифт. Brindley Place находится в 200 м от объекта.

Гостям доступна камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку. Во время проживания можно бесплатно подключаться к Wi-Fi.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Brindley Place200 м
Birmingham Museum & Art Gallery680 м
Moseley Bog5,5 км
Ikon Gallery90 м

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Собственная ванная комната
  • кондиционер
  • полотенца
  • фен
  • письменный стол

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Представительский номер с кроватью размера «king-size»

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

Due to extensive roadworks in the city, guests are advised to allow extra journey time when travelling to the hotel.

The property will offer a 15% discount in the Qpark car parks.

For more information please contact the property directly.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Язык
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Leonardo Royal Hotel Birmingham - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ресторан
  • Бар
  • Круглосуточная стойка регистрации

Leonardo Royal Hotel Birmingham на карте: Бирмингем

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Leonardo Royal Hotel Birmingham?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Чем различается размещение в Leonardo Royal Hotel Birmingham?

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»: до 2 гостей; 25 м²; спален: 1; Особо широкая двуспальная (super-king-size). Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями: до 4 гостей; 28 м²; спален: 1; Двуспальная, Двуспальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Есть ли парковка в Leonardo Royal Hotel Birmingham и сколько она стоит?

Машину можно оставить на парковке на территории. Перед бронированием уточните возможную плату за парковку.

Можно ли с животными в Leonardo Royal Hotel Birmingham и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Есть ли в Leonardo Royal Hotel Birmingham ресторан?

На территории работает ресторан.

Работает ли стойка регистрации в Leonardo Royal Hotel Birmingham круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бесплатный ли Wi-Fi в Leonardo Royal Hotel Birmingham?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Leonardo Royal Hotel Birmingham?

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»: кондиционер, письменный стол, фен, полотенца. Представительский номер с кроватью размера «king-size»: кондиционер, холодильник, письменный стол, фен, полотенца.

Есть ли лифт в Leonardo Royal Hotel Birmingham?

В здании есть лифт.

Можно ли оставить багаж в Leonardo Royal Hotel Birmingham?

Доступна камера хранения багажа.

Leonardo Royal Hotel Birmingham: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Бирмингем?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 4★

Типичная цена: ~13 182 руб. · этот объект: ~7 452 руб.

Дешевле, чем 9 из 10 отелей 4★ в этом городе.

Сравнено отелей 4★: 199

Тот же уровень и удобства

Отели 4★ с завтраком и с рестораном: 16

Типичная цена: ~9 213 руб. · этот объект: ~7 452 руб.

Этот объект на 19 % дешевле типичной цены этой группы.

За похожую цену: ~6 334 руб. – ~8 570 руб.

  • Сравнено объектов: 53
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 7
  • С бассейном: 0
  • С завтраком: 8

Лучшая оценка за эту цену: Staybridge Suites Birmingham by IHG · 9,0 · ~8 437 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о Leonardo Royal Hotel Birmingham

Средняя оценка по 17 935 отзывам гостей: 8,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Shay07 - 2026
7/10

Пребывание оказалось просто великолепным, и очень жаль, что пришлось уезжать. Мы останавливались здесь уже примерно в шестой раз, и каждый раз отель нас не разочаровывает. Заселение прошло быстро, а персонал был внимателен и проводил нас до номера. Как и всегда, нас ждали очень удобные кровати, кофемашина и отличный душ без поддона. Жаловаться было совершенно не на что.

ℹ) Отзывы о Leonardo Royal Hotel Birmingham не отражают позицию birmingham-hotel.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10