Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath

50 Vittoria Street Apartment 3, B1 3ND Birmingham, Regno Unito

  • Fino a 4 persone
  • Superficie: 90 m²
  • Camere da letto: 2

Quattro persone possono soggiornare in un alloggio di 90 m² con due camere da letto. Per dormire, l'alloggio dispone di un letto matrimoniale grande e di un letto matrimoniale alla francese. Nella struttura, nelle camere ci sono una cucina e un bagno privato. I servizi includono la connessione Wi-Fi. National Sea Life Centre dista 770 m dall’appartamento. La distanza da Edgbaston Reservoir Local Nature Reserve è di 2 km.

Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath, un appartamento, è situato a Birmingham.

Distanze da vari luoghi

Museum of the Jewellery Quarter700 m
Coffin Works700 m
International Convention Centre di Birmingham1,1 km
Symphony Hall1,2 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 152

Camere disponibili

Appartamento con 2 Camere da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • bollitore elettrico

4 persone90 m²bagno privato

Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Struttura interamente non fumatori

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 23 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 250.00 GBP.

Metodo di pagamento del deposito: card.

Culla - per bambini da 0 a 3 anni · gratis

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Il pagamento tramite bonifico bancario deve essere effettuato prima dell'arrivo.

Dopo la prenotazione, la struttura vi contatterà con ulteriori istruzioni.

Lingua
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath sulla mappa: Birmingham

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath?

Check-in: dalle 15:00. Check-out: fino alle 11:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 4 persone.

Dove si trova Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath?

La struttura si trova a Birmingham.

Quanto dista Birmingham New Street dalla struttura «Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath»?

Birmingham New Street dista 1,2 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath»?

Birmingham Airport dista 11,7 km dalla struttura.

Recensioni di Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath

Il punteggio medio di 38 recensioni su Booking.com è 9,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Osbourne House PINK 2 bed, 2 and half bath. Aggiungi la tua su birmingham-hotel.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10