The Class Place

Апартаменты/квартира

Бирмингем, ВеликобританияCutlass Court, Bloc C, 30 Granville Street, B12LJ

  • До 6 гостей
  • До 65 м²
  • Спальни: 2

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~10 531 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «The Class Place»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

«Апартаменты с 2 спальнями»: площадь 65 м², вместимость до 6 гостей. «Апартаменты с террасой»: на площади 65 м² могут разместиться до 6 гостей. Планировка включает 2 спальни. The Class Place находится в городе Бирмингем.

Во всех апартаментах в оснащение входит кухня или мини-кухня. Все они также оснащены стиральной и сушильной машинами. Во всех апартаментах есть балкон или терраса. Оснащение кухни: варочная панель, духовка, микроволновая печь, холодильник.

Здесь есть терраса. В The Class Place есть лифт. Аэропорт Бирмингем находится в 15 км от объекта.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Birmingham Museum & Art Gallery760 м
Edgbaston Reservoir Local Nature Reserve1,9 км
Ikon Gallery210 м
Moseley Bog5,4 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Проверьте перед бронированием

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

  • Можно ли самостоятельно готовить в The Class Place?

    Во всех апартаментах есть кухня или мини-кухня для приготовления еды. Также доступны: варочная панель, духовка, микроволновая печь.

    Посмотрите оснащение

  • В каком жилье в The Class Place есть стиральная машина?

    Во всех апартаментах есть стиральная машина для использования во время проживания. Также доступны: сушильная машина.

    Посмотрите оснащение

  • Можно ли выбрать жильё с балконом или террасой в The Class Place?

    Во всех апартаментах есть балкон или терраса.

    Посмотрите оснащение

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • Кухня или мини-кухня
  • Стиральная машина в номере
  • Сушильная машина
  • Балкон или терраса
  • Собственная ванная комната
  • полотенца

Апартаменты с 2 спальнями

Апартаменты с террасой

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 25 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Парковка

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Сборы и залог

Объект может потребовать залог в размере 250,5 GBP. Внесение: кредитная карта; за 7 дней до заселения. Возврат: кредитная карта; через 7 дней после выезда.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

For group bookings all guests must be 25 years or over unless travelling as a family unit.

Extra guests are strictly not permitted in your apartment.

Full terms and conditions can be found on the Adore Serviced Apartments booking confirmation that is sent after you book.

Please note that this property does not take payment by cash.

Please note that early check-in and late check-out is possible for an additional fee, subject to availability.

A surcharge of GBP 10 per hour applies for a late check-in after 20:00.

Final late check-in time is 22:00.

Поздний заезд необходимо заранее согласовать с администрацией.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Этот объект находится в жилой зоне, поэтому гостей просят не шуметь.

Язык
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

The Class Place - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ежедневная уборка
  • Терраса
  • Лифт

The Class Place на карте: Бирмингем

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Требуется ли залог в The Class Place?

Объект может потребовать залог в размере 250,5 GBP. Внесение: кредитная карта; за 7 дней до заселения. Возврат: кредитная карта; через 7 дней после выезда.

В какое время заезд и выезд в The Class Place?

Заезд: с 15:00 до 20:00. Выезд: с 06:00 до 11:00.

Чем различается размещение в The Class Place?

Апартаменты с 2 спальнями: до 6 гостей; 65 м²; спален: 2; Односпальная, Односпальная, Двуспальная. Апартаменты с террасой: до 6 гостей; 65 м²; спален: 2; Односпальная, Односпальная, Двуспальная. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли готовить или стирать в жилье в The Class Place?

Во всех апартаментах есть кухня или мини-кухня, а также стиральная машина. Оснащение кухни: варочная панель, духовка, микроволновая печь, холодильник.

Есть ли парковка в The Class Place и сколько она стоит?

За пользование парковкой на территории плата не взимается.

Можно ли с животными в The Class Place и есть ли доплата?

Размещение с животными запрещено.

Бесплатный ли Wi-Fi в The Class Place?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в The Class Place?

Апартаменты с 2 спальнями: холодильник, фен, полотенца.

Есть ли лифт в The Class Place?

В здании есть лифт.

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 25 лет.

The Class Place: как цена выглядит на фоне отелей по направлению Бирмингем?

Мы сравниваем цену этого объекта с отелями того же города. Типичная цена: половина отелей дешевле, половина дороже.

Тот же уровень: отели 3★

Типичная цена: ~12 366 руб. · этот объект: ~10 531 руб.

Дешевле, чем 6 из 10 отелей 3★ в этом городе.

Сравнено отелей 3★: 122

Тот же уровень и удобства

Отели 3★ с семейными номерами: 66

Типичная цена: ~13 333 руб. · этот объект: ~10 531 руб.

Этот объект на 21 % дешевле типичной цены этой группы.

За похожую цену: ~8 952 руб. – ~12 111 руб.

  • Сравнено объектов: 57
  • С оценкой выше, чем у этого объекта: 32
  • С бассейном: 1
  • С завтраком: 6

Лучшая оценка за эту цену: Latitude Chinatown Central Apartment · 9,3 · ~12 053 руб.

Сравнение включает объекты из списка этого города с ценой в той же валюте, за номер для 2 взрослых в пересчёте на ночь. Цены ориентировочные (точная цена отображается после выбора дат проживания). В крупных городах учитываются объекты с наибольшим числом отзывов.

Отзывы о The Class Place

Средняя оценка по 99 отзывам гостей: 7,7/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Janet05 - 2026
9/10

Отличное соотношение цены и качества и удачное расположение. Местоположение действительно удобное: апартаменты просторные, балкон тоже хорошего размера, а на кухне было всё необходимое для короткой поездки. Рядом находятся местные супермаркеты, пабы и остановка трамвая, поэтому для компании друзей этот вариант оказался идеальным.

ℹ) Отзывы о The Class Place не отражают позицию birmingham-hotel.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10